メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:10
発
公園入口
12:11
着
文化園前
12:12
着
万助橋
12:13
着
明星学園入口
12:14
着
下連雀
12:15
着
下連雀六丁目
12:16
着
NTTデータビル前
12:17
着
新川(バス)
12:19
着
三鷹中等教育学校
12:21
着
杏林大学病院前
12:22
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
12:23
着
新川団地中央
12:27
着
中原小学校
12:28
着
コミュニティセンター西
12:29
着
コミュニティセンター入口
12:30
着
中原一丁目
12:31
着
白百合女子大学入口
12:32
着
仙川(バス)
12:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる