メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川
しんかわ
しんかわ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:44
発
公園入口
17:45
着
文化園前
17:46
着
万助橋
17:47
着
明星学園入口
17:48
着
下連雀
17:49
着
下連雀六丁目
17:50
着
NTTデータビル前
17:51
着
新川(バス)
17:53
着
三鷹中等教育学校
17:55
着
杏林大学病院前
17:56
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:57
着
新川団地中央
18:01
着
中原小学校
18:02
着
コミュニティセンター西
18:03
着
コミュニティセンター入口
18:04
着
中原一丁目
18:05
着
白百合女子大学入口
18:06
着
仙川(バス)
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる