メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:09
発
公園入口
07:09
着
文化園前
07:10
着
万助橋
07:11
着
明星学園入口
07:12
着
下連雀
07:13
着
下連雀六丁目
07:14
着
NTTデータビル前
07:15
着
新川(バス)
07:17
着
三鷹中等教育学校
07:18
着
杏林大学病院前
07:19
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:20
着
新川団地中央
07:21
着
中原小学校
07:22
着
コミュニティセンター西
07:23
着
コミュニティセンター入口
07:24
着
中原一丁目
07:25
着
白百合女子大学入口
07:26
着
仙川(バス)
07:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる