メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:21
発
公園入口
13:22
着
文化園前
13:23
着
万助橋
13:24
着
明星学園入口
13:25
着
下連雀
13:26
着
下連雀六丁目
13:27
着
NTTデータビル前
13:28
着
新川(バス)
13:30
着
三鷹中等教育学校
13:31
着
杏林大学病院前
13:32
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:33
着
新川団地中央
13:36
着
中原小学校
13:37
着
コミュニティセンター西
13:38
着
コミュニティセンター入口
13:39
着
中原一丁目
13:40
着
白百合女子大学入口
13:41
着
仙川(バス)
13:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる