メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:32
発
公園入口
17:33
着
文化園前
17:34
着
万助橋
17:35
着
明星学園入口
17:36
着
下連雀
17:37
着
下連雀六丁目
17:38
着
NTTデータビル前
17:39
着
新川(バス)
17:41
着
三鷹中等教育学校
17:42
着
杏林大学病院前
17:43
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:44
着
新川団地中央
17:47
着
中原小学校
17:48
着
コミュニティセンター西
17:49
着
コミュニティセンター入口
17:50
着
中原一丁目
17:51
着
白百合女子大学入口
17:52
着
仙川(バス)
18:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる