メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白百合女子大学入口
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:49
発
公園入口
19:50
着
文化園前
19:51
着
万助橋
19:52
着
明星学園入口
19:53
着
下連雀
19:54
着
下連雀六丁目
19:55
着
NTTデータビル前
19:56
着
新川(バス)
19:58
着
三鷹中等教育学校
19:59
着
杏林大学病院前
20:00
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:01
着
新川団地中央
20:03
着
中原小学校
20:04
着
コミュニティセンター西
20:05
着
コミュニティセンター入口
20:06
着
中原一丁目
20:07
着
白百合女子大学入口
20:08
着
仙川(バス)
20:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる