メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原小学校
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
吉03
吉03
仙川ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:20
発
公園入口
21:20
着
文化園前
21:21
着
万助橋
21:22
着
明星学園入口
21:23
着
下連雀
21:24
着
下連雀六丁目
21:25
着
NTTデータビル前
21:26
着
新川(バス)
21:28
着
三鷹中等教育学校
21:29
着
杏林大学病院前
21:30
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
21:31
着
新川団地中央
21:32
着
中原小学校
21:33
着
コミュニティセンター西
21:34
着
コミュニティセンター入口
21:35
着
中原一丁目
21:36
着
白百合女子大学入口
21:37
着
仙川(バス)
21:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる