メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:10
発
境南町
12:11
着
境南町三丁目
12:12
着
富士見通り
12:13
着
井口新田
12:14
着
第二住宅
12:15
着
西野
12:17
着
富士重工前
12:18
着
大沢(バス)
12:19
着
第二小学校前
12:20
着
野崎二丁目
12:21
着
野崎(バス)
12:22
着
医師会館
12:24
着
三鷹市役所前
12:27
着
三鷹農協前
12:28
着
新川通り
12:29
着
新川(バス)
12:30
着
野村病院
12:31
着
NTTデータビル前
12:32
着
下連雀六丁目
12:33
着
下連雀
12:36
着
明星学園入口
12:37
着
万助橋
12:38
着
文化園前
12:39
着
吉祥寺駅
12:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる