メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
15:55
発
境南町
15:56
着
境南町三丁目
15:57
着
富士見通り
15:58
着
井口新田
15:59
着
第二住宅
16:00
着
西野
16:02
着
富士重工前
16:03
着
大沢(バス)
16:04
着
第二小学校前
16:05
着
野崎二丁目
16:06
着
野崎(バス)
16:07
着
医師会館
16:09
着
三鷹市役所前
16:12
着
三鷹農協前
16:13
着
新川通り
16:14
着
新川(バス)
16:15
着
野村病院
16:16
着
NTTデータビル前
16:17
着
下連雀六丁目
16:18
着
下連雀
16:21
着
明星学園入口
16:22
着
万助橋
16:23
着
文化園前
16:24
着
吉祥寺駅
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる