メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:16
発
境南町
18:17
着
境南町三丁目
18:18
着
富士見通り
18:19
着
井口新田
18:20
着
第二住宅
18:21
着
西野
18:23
着
富士重工前
18:24
着
大沢(バス)
18:25
着
第二小学校前
18:26
着
野崎二丁目
18:27
着
野崎(バス)
18:28
着
医師会館
18:30
着
三鷹市役所前
18:33
着
三鷹農協前
18:34
着
新川通り
18:35
着
新川(バス)
18:36
着
野村病院
18:37
着
NTTデータビル前
18:38
着
下連雀六丁目
18:40
着
下連雀
18:43
着
明星学園入口
18:44
着
万助橋
18:45
着
文化園前
18:46
着
吉祥寺駅
18:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる