メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:24
発
境南町
13:25
着
境南町三丁目
13:26
着
富士見通り
13:27
着
井口新田
13:28
着
第二住宅
13:29
着
西野
13:31
着
富士重工前
13:32
着
大沢(バス)
13:33
着
第二小学校前
13:34
着
野崎二丁目
13:35
着
野崎(バス)
13:37
着
医師会館
13:38
着
三鷹市役所前
13:41
着
三鷹農協前
13:42
着
新川通り
13:43
着
新川(バス)
13:44
着
野村病院
13:45
着
NTTデータビル前
13:46
着
下連雀六丁目
13:47
着
下連雀
13:49
着
明星学園入口
13:50
着
万助橋
13:51
着
文化園前
13:52
着
吉祥寺駅
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる