メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:08
発
境南町
07:09
着
境南町三丁目
07:10
着
富士見通り
07:11
着
井口新田
07:12
着
第二住宅
07:13
着
西野
07:15
着
富士重工前
07:16
着
大沢(バス)
07:18
着
第二小学校前
07:19
着
野崎二丁目
07:20
着
野崎(バス)
07:21
着
医師会館
07:23
着
三鷹市役所前
07:26
着
三鷹農協前
07:27
着
新川通り
07:28
着
新川(バス)
07:29
着
野村病院
07:30
着
NTTデータビル前
07:31
着
下連雀六丁目
07:33
着
下連雀
07:35
着
明星学園入口
07:36
着
万助橋
07:37
着
吉祥寺駅
07:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる