メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
08:43
発
境南町
08:44
着
境南町三丁目
08:45
着
富士見通り
08:46
着
井口新田
08:47
着
第二住宅
08:48
着
西野
08:50
着
富士重工前
08:51
着
大沢(バス)
08:53
着
第二小学校前
08:54
着
野崎二丁目
08:55
着
野崎(バス)
08:56
着
医師会館
08:58
着
三鷹市役所前
09:01
着
三鷹農協前
09:02
着
新川通り
09:03
着
新川(バス)
09:04
着
野村病院
09:05
着
NTTデータビル前
09:06
着
下連雀六丁目
09:07
着
下連雀
09:09
着
明星学園入口
09:10
着
万助橋
09:11
着
吉祥寺駅
09:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる