メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
09:18
発
境南町
09:19
着
境南町三丁目
09:20
着
富士見通り
09:21
着
井口新田
09:22
着
第二住宅
09:23
着
西野
09:25
着
富士重工前
09:26
着
大沢(バス)
09:27
着
第二小学校前
09:28
着
野崎二丁目
09:29
着
野崎(バス)
09:31
着
医師会館
09:32
着
三鷹市役所前
09:35
着
三鷹農協前
09:36
着
新川通り
09:37
着
新川(バス)
09:38
着
野村病院
09:39
着
NTTデータビル前
09:40
着
下連雀六丁目
09:41
着
下連雀
09:43
着
明星学園入口
09:44
着
万助橋
09:45
着
吉祥寺駅
09:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる