メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:24
発
境南町
12:25
着
境南町三丁目
12:26
着
富士見通り
12:27
着
井口新田
12:28
着
第二住宅
12:29
着
西野
12:31
着
富士重工前
12:32
着
大沢(バス)
12:33
着
第二小学校前
12:34
着
野崎二丁目
12:35
着
野崎(バス)
12:37
着
医師会館
12:38
着
三鷹市役所前
12:41
着
三鷹農協前
12:42
着
新川通り
12:43
着
新川(バス)
12:44
着
野村病院
12:45
着
NTTデータビル前
12:46
着
下連雀六丁目
12:47
着
下連雀
12:49
着
明星学園入口
12:50
着
万助橋
12:51
着
文化園前
12:52
着
吉祥寺駅
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる