メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
15:24
発
境南町
15:25
着
境南町三丁目
15:26
着
富士見通り
15:27
着
井口新田
15:28
着
第二住宅
15:29
着
西野
15:31
着
富士重工前
15:32
着
大沢(バス)
15:33
着
第二小学校前
15:34
着
野崎二丁目
15:35
着
野崎(バス)
15:37
着
医師会館
15:38
着
三鷹市役所前
15:41
着
三鷹農協前
15:42
着
新川通り
15:43
着
新川(バス)
15:44
着
野村病院
15:45
着
NTTデータビル前
15:46
着
下連雀六丁目
15:47
着
下連雀
15:49
着
明星学園入口
15:50
着
万助橋
15:51
着
文化園前
15:52
着
吉祥寺駅
16:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる