メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:09
発
境南町
16:10
着
境南町三丁目
16:11
着
富士見通り
16:12
着
井口新田
16:13
着
第二住宅
16:14
着
西野
16:16
着
富士重工前
16:17
着
大沢(バス)
16:19
着
第二小学校前
16:20
着
野崎二丁目
16:21
着
野崎(バス)
16:22
着
医師会館
16:24
着
三鷹市役所前
16:27
着
三鷹農協前
16:28
着
新川通り
16:29
着
新川(バス)
16:30
着
野村病院
16:31
着
NTTデータビル前
16:32
着
下連雀六丁目
16:33
着
下連雀
16:35
着
明星学園入口
16:36
着
万助橋
16:37
着
吉祥寺駅
16:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる