メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:39
発
境南町
16:40
着
境南町三丁目
16:41
着
富士見通り
16:42
着
井口新田
16:43
着
第二住宅
16:44
着
西野
16:46
着
富士重工前
16:47
着
大沢(バス)
16:49
着
第二小学校前
16:50
着
野崎二丁目
16:51
着
野崎(バス)
16:52
着
医師会館
16:54
着
三鷹市役所前
16:57
着
三鷹農協前
16:58
着
新川通り
16:59
着
新川(バス)
17:00
着
野村病院
17:01
着
NTTデータビル前
17:02
着
下連雀六丁目
17:03
着
下連雀
17:05
着
明星学園入口
17:06
着
万助橋
17:07
着
吉祥寺駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる