メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:01
発
境南町
07:02
着
境南町三丁目
07:03
着
富士見通り
07:04
着
井口新田
07:05
着
第二住宅
07:06
着
西野
07:07
着
富士重工前
07:08
着
大沢(バス)
07:09
着
第二小学校前
07:09
着
野崎二丁目
07:10
着
野崎(バス)
07:11
着
医師会館
07:12
着
三鷹市役所前
07:15
着
三鷹農協前
07:16
着
新川通り
07:17
着
新川(バス)
07:18
着
野村病院
07:19
着
NTTデータビル前
07:20
着
下連雀六丁目
07:21
着
下連雀
07:23
着
明星学園入口
07:23
着
万助橋
07:24
着
吉祥寺駅
07:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる