メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
11:40
発
境南町
11:41
着
境南町三丁目
11:42
着
富士見通り
11:43
着
井口新田
11:44
着
第二住宅
11:45
着
西野
11:47
着
富士重工前
11:48
着
大沢(バス)
11:49
着
第二小学校前
11:50
着
野崎二丁目
11:51
着
野崎(バス)
11:52
着
医師会館
11:54
着
三鷹市役所前
11:57
着
三鷹農協前
11:58
着
新川通り
11:59
着
新川(バス)
12:00
着
野村病院
12:01
着
NTTデータビル前
12:02
着
下連雀六丁目
12:03
着
下連雀
12:06
着
明星学園入口
12:07
着
万助橋
12:08
着
文化園前
12:09
着
吉祥寺駅
12:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる