メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
14:25
発
境南町
14:26
着
境南町三丁目
14:27
着
富士見通り
14:28
着
井口新田
14:29
着
第二住宅
14:30
着
西野
14:32
着
富士重工前
14:33
着
大沢(バス)
14:34
着
第二小学校前
14:35
着
野崎二丁目
14:36
着
野崎(バス)
14:37
着
医師会館
14:39
着
三鷹市役所前
14:42
着
三鷹農協前
14:43
着
新川通り
14:44
着
新川(バス)
14:45
着
野村病院
14:46
着
NTTデータビル前
14:47
着
下連雀六丁目
14:48
着
下連雀
14:51
着
明星学園入口
14:52
着
万助橋
14:53
着
文化園前
14:54
着
吉祥寺駅
15:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる