メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:55
発
境南町
16:56
着
境南町三丁目
16:57
着
富士見通り
16:58
着
井口新田
16:59
着
第二住宅
17:00
着
西野
17:02
着
富士重工前
17:03
着
大沢(バス)
17:04
着
第二小学校前
17:05
着
野崎二丁目
17:06
着
野崎(バス)
17:07
着
医師会館
17:09
着
三鷹市役所前
17:12
着
三鷹農協前
17:13
着
新川通り
17:14
着
新川(バス)
17:15
着
野村病院
17:16
着
NTTデータビル前
17:17
着
下連雀六丁目
17:19
着
下連雀
17:22
着
明星学園入口
17:23
着
万助橋
17:24
着
吉祥寺駅
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる