メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
09:50
発
境南町
09:51
着
境南町三丁目
09:52
着
富士見通り
09:53
着
井口新田
09:54
着
第二住宅
09:55
着
西野
09:57
着
富士重工前
09:58
着
大沢(バス)
09:59
着
第二小学校前
09:59
着
野崎二丁目
10:00
着
野崎(バス)
10:01
着
医師会館
10:02
着
三鷹市役所前
10:05
着
三鷹農協前
10:06
着
新川通り
10:07
着
新川(バス)
10:08
着
野村病院
10:09
着
NTTデータビル前
10:10
着
下連雀六丁目
10:11
着
下連雀
10:14
着
明星学園入口
10:15
着
万助橋
10:16
着
文化園前
10:17
着
吉祥寺駅
10:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる