メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:16
発
境南町
10:17
着
境南町三丁目
10:18
着
富士見通り
10:19
着
井口新田
10:20
着
第二住宅
10:21
着
西野
10:23
着
富士重工前
10:24
着
大沢(バス)
10:25
着
第二小学校前
10:26
着
野崎二丁目
10:27
着
野崎(バス)
10:28
着
医師会館
10:30
着
三鷹市役所前
10:33
着
三鷹農協前
10:34
着
新川通り
10:35
着
新川(バス)
10:36
着
野村病院
10:37
着
NTTデータビル前
10:38
着
下連雀六丁目
10:39
着
下連雀
10:42
着
明星学園入口
10:43
着
万助橋
10:44
着
文化園前
10:45
着
吉祥寺駅
10:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる