メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
11:25
発
境南町
11:26
着
境南町三丁目
11:27
着
富士見通り
11:28
着
井口新田
11:29
着
第二住宅
11:30
着
西野
11:32
着
富士重工前
11:33
着
大沢(バス)
11:34
着
第二小学校前
11:35
着
野崎二丁目
11:36
着
野崎(バス)
11:37
着
医師会館
11:39
着
三鷹市役所前
11:42
着
三鷹農協前
11:43
着
新川通り
11:44
着
新川(バス)
11:45
着
野村病院
11:46
着
NTTデータビル前
11:47
着
下連雀六丁目
11:48
着
下連雀
11:51
着
明星学園入口
11:52
着
万助橋
11:53
着
文化園前
11:54
着
吉祥寺駅
12:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる