メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:37
発
境南町
17:38
着
境南町三丁目
17:39
着
富士見通り
17:40
着
井口新田
17:41
着
第二住宅
17:42
着
西野
17:44
着
富士重工前
17:45
着
大沢(バス)
17:46
着
第二小学校前
17:47
着
野崎二丁目
17:48
着
野崎(バス)
17:49
着
医師会館
17:51
着
三鷹市役所前
17:54
着
三鷹農協前
17:55
着
新川通り
17:56
着
新川(バス)
17:57
着
野村病院
17:58
着
NTTデータビル前
17:59
着
下連雀六丁目
18:01
着
下連雀
18:04
着
明星学園入口
18:05
着
万助橋
18:06
着
文化園前
18:07
着
吉祥寺駅
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる