メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅06:14 発
-
公園入口06:14 着
-
文化園前06:15 着
-
万助橋06:16 着
-
明星学園入口06:17 着
-
下連雀06:18 着
-
連雀通り商店街06:19 着
-
下連雀七丁目06:20 着
-
篠原病院入口06:21 着
-
MCC三鷹ビル06:22 着
-
三鷹農協前06:23 着
-
三鷹市役所前06:24 着
-
航研前06:25 着
-
諏訪神社(バス)06:27 着
-
北ノ台小学校06:30 着
-
西原(バス)06:31 着
-
青渭神社前06:32 着
-
深大寺小学校06:33 着
-
中央道深大寺バス停下06:33 着
-
佐須06:34 着
-
八雲台06:35 着
-
八雲台郵便局06:36 着
-
八雲台小学校06:37 着
-
布田(バス)06:39 着
-
布田一丁目06:40 着
-
調布駅北口06:47着