メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口07:39 着
-
下連雀07:40 着
-
連雀通り商店街07:41 着
-
下連雀七丁目07:42 着
-
篠原病院入口07:43 着
-
MCC三鷹ビル07:45 着
-
三鷹農協前07:46 着
-
三鷹市役所前07:47 着
-
航研前07:49 着
-
諏訪神社(バス)07:50 着
-
北ノ台小学校07:53 着
-
西原(バス)07:55 着
-
青渭神社前07:56 着
-
深大寺小学校07:57 着
-
中央道深大寺バス停下07:57 着
-
佐須07:58 着
-
八雲台07:59 着
-
八雲台郵便局08:00 着
-
八雲台小学校08:01 着
-
布田(バス)08:03 着
-
布田一丁目08:04 着
-
調布駅北口08:15着