メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:15
発
公園入口
10:16
着
文化園前
10:17
着
万助橋
10:18
着
明星学園入口
10:19
着
下連雀
10:20
着
連雀通り商店街
10:21
着
下連雀七丁目
10:22
着
篠原病院入口
10:23
着
MCC三鷹ビル
10:25
着
三鷹農協前
10:26
着
三鷹市役所前
10:27
着
航研前
10:29
着
諏訪神社(バス)
10:30
着
北ノ台小学校
10:33
着
西原(バス)
10:35
着
青渭神社前
10:36
着
深大寺小学校
10:37
着
中央道深大寺バス停下
10:37
着
佐須
10:38
着
八雲台
10:39
着
八雲台郵便局
10:40
着
八雲台小学校
10:41
着
布田(バス)
10:43
着
布田一丁目
10:44
着
調布駅北口
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる