メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅16:26 発
-
公園入口16:27 着
-
文化園前16:28 着
-
万助橋16:29 着
-
明星学園入口16:30 着
-
下連雀16:31 着
-
連雀通り商店街16:32 着
-
下連雀七丁目16:33 着
-
篠原病院入口16:34 着
-
MCC三鷹ビル16:36 着
-
三鷹農協前16:37 着
-
三鷹市役所前16:38 着
-
航研前16:40 着
-
諏訪神社(バス)16:41 着
-
北ノ台小学校16:44 着
-
西原(バス)16:46 着
-
青渭神社前16:47 着
-
深大寺小学校16:48 着
-
中央道深大寺バス停下16:48 着
-
佐須16:49 着
-
八雲台16:50 着
-
八雲台郵便局16:51 着
-
八雲台小学校16:52 着
-
布田(バス)16:54 着
-
布田一丁目16:55 着
-
調布駅北口17:06着