メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:51
発
公園入口
19:52
着
文化園前
19:53
着
万助橋
19:54
着
明星学園入口
19:55
着
下連雀
19:56
着
連雀通り商店街
19:57
着
下連雀七丁目
19:58
着
篠原病院入口
19:59
着
MCC三鷹ビル
20:00
着
三鷹農協前
20:01
着
三鷹市役所前
20:02
着
航研前
20:04
着
諏訪神社(バス)
20:05
着
北ノ台小学校
20:07
着
西原(バス)
20:09
着
青渭神社前
20:10
着
深大寺小学校
20:11
着
中央道深大寺バス停下
20:11
着
佐須
20:12
着
八雲台
20:13
着
八雲台郵便局
20:14
着
八雲台小学校
20:15
着
布田(バス)
20:17
着
布田一丁目
20:18
着
調布駅北口
20:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる