メニュー
停車バス停
まんすけばし
まんすけばし
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
万助橋20:45 着
-
明星学園入口20:46 着
-
下連雀20:47 着
-
連雀通り商店街20:48 着
-
下連雀七丁目20:49 着
-
篠原病院入口20:50 着
-
MCC三鷹ビル20:51 着
-
三鷹農協前20:52 着
-
三鷹市役所前20:53 着
-
航研前20:55 着
-
諏訪神社(バス)20:56 着
-
北ノ台小学校20:58 着
-
西原(バス)20:59 着
-
青渭神社前21:00 着
-
深大寺小学校21:01 着
-
中央道深大寺バス停下21:01 着
-
佐須21:02 着
-
八雲台21:03 着
-
八雲台郵便局21:03 着
-
八雲台小学校21:04 着
-
布田(バス)21:06 着
-
布田一丁目21:07 着
-
調布駅北口21:15着