メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口22:31 着
-
下連雀22:32 着
-
連雀通り商店街22:33 着
-
下連雀七丁目22:34 着
-
篠原病院入口22:35 着
-
MCC三鷹ビル22:36 着
-
三鷹農協前22:37 着
-
三鷹市役所前22:38 着
-
航研前22:40 着
-
諏訪神社(バス)22:41 着
-
北ノ台小学校22:43 着
-
西原(バス)22:44 着
-
青渭神社前22:45 着
-
深大寺小学校22:46 着
-
中央道深大寺バス停下22:46 着
-
佐須22:47 着
-
八雲台22:48 着
-
八雲台郵便局22:48 着
-
八雲台小学校22:49 着
-
布田(バス)22:51 着
-
布田一丁目22:52 着
-
調布駅北口23:00着