メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
19:10
発
北野一丁目
19:10
着
北野三丁目
19:11
着
北野小東
19:12
着
北野二丁目
19:13
着
下本宿
19:14
着
団地中央(三鷹台団地)
19:16
着
三鷹台団地
19:17
着
牟礼西ヶ原
19:18
着
三鷹三中前
19:19
着
プラウドシティ吉祥寺
19:20
着
下連雀
19:21
着
明星学園入口
19:22
着
万助橋
19:23
着
文化園前
19:24
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる