メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
19:35
発
烏山総合支所前
19:35
着
北烏山九丁目屋敷林
19:36
着
昭和大学附属烏山病院
19:37
着
ときわ橋
19:38
着
日本女子体育大学前
19:39
着
北野水無
19:40
着
牟礼前
19:41
着
下本宿
19:43
着
南牟礼
19:44
着
天神前(三鷹市)
19:45
着
新川宿
19:46
着
三鷹第一小学校前
19:47
着
新川(バス)
19:49
着
野村病院
19:49
着
NTTデータビル前
19:50
着
下連雀六丁目
19:51
着
下連雀
19:52
着
明星学園入口
19:53
着
万助橋
19:54
着
文化園前
19:55
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる