メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
19:06
発
烏山総合支所前
19:06
着
北烏山九丁目屋敷林
19:07
着
昭和大学附属烏山病院
19:08
着
ときわ橋
19:09
着
日本女子体育大学前
19:10
着
北野水無
19:11
着
牟礼前
19:12
着
下本宿
19:15
着
南牟礼
19:15
着
天神前(三鷹市)
19:16
着
新川宿
19:17
着
三鷹第一小学校前
19:18
着
新川(バス)
19:19
着
野村病院
19:19
着
NTTデータビル前
19:20
着
下連雀六丁目
19:21
着
下連雀
19:22
着
明星学園入口
19:23
着
万助橋
19:24
着
文化園前
19:25
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる