メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉01
吉01
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:50
発
公園入口
21:50
着
文化園前
21:51
着
万助橋
21:52
着
明星学園入口
21:53
着
下連雀
21:54
着
下連雀六丁目
21:55
着
NTTデータビル前
21:56
着
新川(バス)
21:58
着
新川通り
21:59
着
三鷹農協前
22:00
着
三鷹市役所前
22:01
着
上連雀八丁目
22:02
着
医師会館
22:03
着
野崎(バス)
22:04
着
野崎二丁目
22:05
着
第二小学校前
22:06
着
大沢(バス)
22:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる