メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01
吉01
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:48
発
公園入口
22:48
着
文化園前
22:49
着
万助橋
22:50
着
明星学園入口
22:51
着
下連雀
22:52
着
下連雀六丁目
22:53
着
NTTデータビル前
22:54
着
新川(バス)
22:56
着
新川通り
22:57
着
三鷹農協前
22:58
着
三鷹市役所前
22:59
着
上連雀八丁目
23:00
着
医師会館
23:01
着
野崎(バス)
23:02
着
野崎二丁目
23:03
着
第二小学校前
23:04
着
大沢(バス)
23:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる