メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
広袴
ひろはかま
ひろはかま
鶴11<センター前経由>
鶴11センター前経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
06:45
発
能ヶ谷二丁目
06:47
着
鶴川一丁目
06:48
着
鶴川二丁目
06:49
着
センター前(鶴川団地)
06:50
着
鶴川中央公園
06:51
着
広袴
06:52
着
給水塔前
06:53
着
国士舘大学前
06:54
着
鶴川団地
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる