メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
広袴
ひろはかま
ひろはかま
鶴11<センター前経由>
鶴11センター前経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川駅
18:10
発
能ヶ谷二丁目
18:12
着
鶴川一丁目
18:13
着
鶴川二丁目
18:14
着
センター前(鶴川団地)
18:15
着
鶴川中央公園
18:16
着
広袴
18:17
着
給水塔前
18:18
着
国士舘大学前
18:19
着
鶴川団地
18:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる