メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白糸台
しらいとだい
しらいとだい
鷹52
鷹52
朝日町三丁目ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:06
発
法専寺前
11:07
着
三鷹第三小学校入口
11:08
着
八幡前(バス)
11:09
着
変電所前
11:10
着
大成高校前
11:11
着
三鷹警察署前
11:12
着
上連雀八丁目
11:15
着
医師会館
11:15
着
野崎(バス)
11:16
着
野崎二丁目
11:18
着
第二小学校前
11:19
着
大沢(バス)
11:20
着
大沢十字路
11:23
着
大沢公会堂
11:23
着
竜源寺
11:25
着
野川公園入口
11:26
着
野水一丁目
11:27
着
多磨町一丁目
11:27
着
多磨駅入口
11:28
着
多磨駅
11:31
着
東京外国語大学前
11:32
着
朝日町
11:33
着
白糸台(バス)
11:34
着
調布西町
11:36
着
朝日町三丁目
11:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる