メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
牟礼団地・三鷹イースト前
22:34
発
下連雀五丁目
22:34
着
プラウドシティ吉祥寺
22:36
着
下連雀
22:37
着
明星学園入口
22:38
着
万助橋
22:38
着
文化園前
22:39
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる