メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
牟礼団地・三鷹イースト前
20:05
発
下連雀五丁目
20:05
着
プラウドシティ吉祥寺
20:07
着
下連雀
20:08
着
明星学園入口
20:09
着
万助橋
20:10
着
文化園前
20:11
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる