メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
牟礼団地・三鷹イースト前ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:47
発
公園入口
19:48
着
文化園前
19:49
着
万助橋
19:50
着
明星学園入口
19:51
着
下連雀
19:52
着
プラウドシティ吉祥寺
19:53
着
下連雀五丁目
19:54
着
牟礼団地・三鷹イースト前
19:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる