メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉13
吉13
牟礼団地・三鷹イースト前ゆき
吉祥寺駅
21:42
発
公園入口
21:42
着
文化園前
21:43
着
万助橋
21:44
着
明星学園入口
21:45
着
下連雀
21:46
着
プラウドシティ吉祥寺
21:47
着
下連雀五丁目
21:48
着
牟礼団地・三鷹イースト前
21:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる