メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
牟礼団地・三鷹イースト前ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:38
発
公園入口
22:38
着
文化園前
22:39
着
万助橋
22:40
着
明星学園入口
22:41
着
下連雀
22:42
着
プラウドシティ吉祥寺
22:43
着
下連雀五丁目
22:44
着
牟礼団地・三鷹イースト前
22:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる