メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅11:10 発
-
牛込11:11 着
-
山内中学校前11:12 着
-
元石川町11:13 着
-
平川(バス)11:14 着
-
覚永寺11:15 着
-
保木入口11:16 着
-
美しが丘三丁目11:17 着
-
南水沢11:18 着
-
清水台11:22 着
-
蔵敷団地11:23 着
-
蔵敷11:24 着
-
菅生中学校11:25 着
-
菅生11:26 着
-
長沢(バス)11:27 着
-
聖マリアンナ医大入口11:28 着
-
聖マリアンナ医科大学11:34 着
-
聖マリアンナ医大入口11:35 着
-
長沢(バス)11:36 着
-
浄水場入口11:37 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口11:38 着
-
専修大学120年記念館前11:39 着
-
明大入口11:40 着
-
多摩警察署前11:41 着
-
多摩区役所前11:42 着
-
向ヶ丘遊園駅11:53着