メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅15:31 発
-
牛込15:32 着
-
山内中学校前15:33 着
-
元石川町15:34 着
-
平川(バス)15:35 着
-
覚永寺15:36 着
-
保木入口15:37 着
-
美しが丘三丁目15:38 着
-
南水沢15:39 着
-
清水台15:43 着
-
蔵敷団地15:44 着
-
蔵敷15:45 着
-
菅生中学校15:46 着
-
菅生15:47 着
-
長沢(バス)15:48 着
-
聖マリアンナ医大入口15:49 着
-
聖マリアンナ医科大学15:55 着
-
聖マリアンナ医大入口15:56 着
-
長沢(バス)15:57 着
-
浄水場入口15:58 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口15:59 着
-
専修大学120年記念館前16:00 着
-
明大入口16:01 着
-
多摩警察署前16:02 着
-
多摩区役所前16:03 着
-
向ヶ丘遊園駅16:14着