メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅18:00 発
-
牛込18:01 着
-
山内中学校前18:02 着
-
元石川町18:03 着
-
平川(バス)18:04 着
-
覚永寺18:05 着
-
保木入口18:06 着
-
美しが丘三丁目18:07 着
-
南水沢18:08 着
-
清水台18:13 着
-
蔵敷団地18:14 着
-
蔵敷18:15 着
-
菅生中学校18:16 着
-
菅生18:17 着
-
長沢(バス)18:18 着
-
聖マリアンナ医大入口18:19 着
-
聖マリアンナ医科大学18:27 着
-
聖マリアンナ医大入口18:28 着
-
長沢(バス)18:29 着
-
浄水場入口18:30 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:31 着
-
専修大学120年記念館前18:32 着
-
明大入口18:33 着
-
多摩警察署前18:34 着
-
多摩区役所前18:35 着
-
向ヶ丘遊園駅18:48着