メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅09:04 発
-
牛込09:05 着
-
山内中学校前09:06 着
-
元石川町09:07 着
-
平川(バス)09:08 着
-
覚永寺09:09 着
-
保木入口09:10 着
-
美しが丘三丁目09:11 着
-
南水沢09:12 着
-
清水台09:16 着
-
蔵敷団地09:17 着
-
蔵敷09:18 着
-
菅生中学校09:19 着
-
菅生09:20 着
-
長沢(バス)09:21 着
-
聖マリアンナ医大入口09:22 着
-
聖マリアンナ医科大学09:30 着
-
聖マリアンナ医大入口09:31 着
-
長沢(バス)09:32 着
-
浄水場入口09:33 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:34 着
-
専修大学120年記念館前09:35 着
-
明大入口09:36 着
-
多摩警察署前09:37 着
-
多摩区役所前09:38 着
-
向ヶ丘遊園駅09:47着